Вы бы покупали мячи и ракетки на нашем сайте?

Теннис в Молдове » Новости тенниса » Первая победа Южного в Барселоне

Первая победа Южного в Барселоне

22 апреля 2009 | Раздел: Новости тенниса | Просмотров: 1 449

Михаил Южный

Российский теннисист Михаил Южный прошел во второй круг турнира  Barcelona Open Banco Sabadell 2009, проходящего в Барселоне. В своем первом поединке 26-летний спортсмен встречался с 23-летним сербом Виктором Троицки. Встреча продолжалась 2 часа 43 минуты.

Первая партия матча была прервана дождем при счете 5/4 и 15-0 на подаче Троицки. При возобновления матча Южный сумел отыграться и сравнять счет. После тай-брейка место лидера занял серб -  7/6 (5). Вторая же партия была удачной для россиянина, ему снова удалось отыграться, и на этот раз на тай-брейке удача улыбнулась Южному - 7/6 (6). Все решилось в третьей партии когда Южный сумел взять подачу противника, который в свою очередь не смог заработать ни одного брейкпоинта.

Победа досталась россиянину - 6/7 (5), 7/6 (6), 6/3, которого теперь ожидает встреча с швейцарцем Станисласом Вавринком.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

автор: Cindy | Комментарии (0)

Поделись со своими друзьями из социальных сетей:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.