Вы бы покупали мячи и ракетки на нашем сайте?

Друзья

Давайте дружить?
Написать

Код нашей кнопки:
Теннис в Молдове » Новости тенниса » Турниры » Царюк и Московчук сразились в полуфинале AVTM-1

Царюк и Московчук сразились в полуфинале AVTM-1

23 мая 2009 | Раздел: Новости тенниса / Турниры | Просмотров: 2 080

В пятницу 22 мая, наш корреспондент побывал на одном из полуфиналов турнира AVTM-1, где встретились Царюк Евгений и Виталий Московчук. В первом сете сильнее оказался Царюк 6:4, второй сет он уступил Московчуку со счетом 2:6.

Решаюшим стал тайбрейк, который оказался очень интересным. Когда счет на тайбрейке стал 1:5 в пользу Виталия, уже мало кто сомневался в его победе, однако Евгений собрался и в результате жесточайшей борьбы выиграл тайбрейк со счетом 9:7.

Таким образом, Евгений победил со счетом 2:1 и получил проходной билет в финал турнира AVTM-1, который состоится в 14:00 в воскресенье 24 мая 2009.

Несколько фотографий с этой встречи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

автор: dralex | Комментарии (0)

Поделись со своими друзьями из социальных сетей:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.