Вы бы покупали мячи и ракетки на нашем сайте?

Код нашей кнопки:

Кубок Надежды - 2

16 февраля 2009 | Раздел: Новости тенниса / Турниры | Просмотров: 2 511

Турнир Кубок Надежды

В период 17-22 февраля 2009 в ТК "La prieteni" будет проводиться национальный турнир по теннису 4-ой категории "Кубок Надежды - 2", в котором смогут принять участие дети до 10 и до 12 лет.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении национального турнира по теннису
17-22 февраля 2009
4 категория

Цели и задачи Популяризация тенниса. Выявление сильнейших спортсменов Республики Молдова.
Место проведения г. Кишинев, ТК «La prieteni», ул. Мария Драган 7, Пожарная Часть № 1 (Чеканы)
Сроки проведения 17-22 февраля 2009
Участники М, Д – 10, 12 лет
Система проведения Для категорий 10 и 12 лет - олимпийская система: «лучший из двух сетов» с тай-брейком при счете 6:6 в каждом сете, с применением системы «без счета больше». При счете 1:1 по сетам – вместо 3-го сета тай-брейк до 7 очков. Основная сетка – 16.
Мячи «ITF-4»
Подача заявок Последний день подтверждения участия 16 февраля 2009 до 15-00 часов Федерация Тенниса, тел. 23-51-39
Жеребьевка участников и совещание главной судейской коллегии

16 февраля 2009, 16-00 часов, ТК «La prieteni»

Справки по телефонам 23-51-39, 069552228
Взнос 10-12 лет – 150 лей
Награждение Грамоты, призы и подарки
Главный судья: Зайченко Михаил, тел: 069206851
Директор турнира: Зайченко Сергей

ВНИМАНИЕ!!! Ответственность за здоровье и медицинское страхование участников на протяжение всего турнира несет заявляющаяся сторона (спортсмены, тренеры, спортивные организации).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

автор: dralex | Комментарии (0)

Поделись со своими друзьями из социальных сетей:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.