Наш опрос
Вы бы покупали мячи и ракетки на нашем сайте?

Друзья



Давайте дружить?
Написать


Код нашей кнопки:
Теннис в Молдове » Новости тенниса » US Open-2009. Второй игровой день

US Open-2009. Второй игровой день


1 сентября 2009 | Раздел: Новости тенниса | Просмотров: 1 317

US Open

Во второй день проходящего в Нью-Йорке US Open-2009 на корт выйдут 11 российских спортсменов.

US Open-2009. 2-й игровой день.

Arthur Ashe Stadium. начало 11:00 (18:00 мд)

Юлия Гергес (Германия) - Светлана КУЗНЕЦОВА (Россия, 6)

Динара САФИНА (Россия, 1) - Оливия Роговска (Австралия)

Новак Джокович (Сербия, 4) - Иван Любичич (Хорватия)

Не ранее 19:00 (02:00)

Цветана Пиронкова (Болгария) - Мария ШАРАПОВА (Россия, 29)

Эрнест Гулбис (Латвия) - Энди Маррей (Великобритания, 2)
Louis Armstrong Stadium. начало 11:00 (18:00)

Каролина Возняцки (Дания, 9) - Галина Воскобоева (Казахстан)

Томаш Бердых (Чехия, 17) - Уэйн Одесник (США)

Роберта Винчи (Италия) - Елена Янкович (Сербия, 5)

Майкл Яни (США) - Сэм Куэрри (США, 22)

Не ранее 18:00 (01:00)

Ана Иванович (Сербия, 11) - Екатерина Бондаренко (Украина)

Grandstand. начало 11:00 (18:00)

Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 7) - Чейз Бьюкенен (США)

Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия) - Мелани Один (США)

Марин Чилич (Хорватия, 16) - Райан Свитинг (США)

Не ранее 15:30 (22:30)

Елена ДЕМЕНТЬЕВА (Россия, 4) - Камий Пен (Франция)

Корт №4. начало 11:00 (18:00)

Патти Шнидер (Швейцария, 19) - Люси Шафаржова (Чехия)

Петра Квитова (Чехия) - Алиса КЛЕЙБАНОВА (Россия, 27)

Кевин Ким (США) - Дуди Села (Израиль)

Иво Карлович (Хорватия, 27) - Иван Наварро (Испания)
Корт №5. начало 11:00 (18:00)

Петра Мартич (Хорватия) - Северин Бремон (Франция)

Флавио Чиполла (Италия) - Жюльен Беннето (Франция)

Андреас Бек/ Симон Гройль (Германия) - Даниэль Нестор/ Ненад Зимоньич (Канада/ Сербия, 2)

Марк Жикель/ Фабрис Санторо (Франция) - Давид Скоч/ Игор Желенай (Чехия/ Словакия)
Корт №6. начало 11:00 (18:00)

Алена Бондаренко (Украина, 30) - Алла КУДРЯВЦЕВА (Россия)

Денис Истомин (Узбекистан) - Брендан Эванс (США)

Николас Лапентти (Эквадор) - Станислас Вавринка (Швейцария, 19)

Ализе Корне (Франция) - Моника Адамчак (Австралия)
Корт №7. начало 11:00 (18:00)

Джесси Уиттен (США) - Игорь АНДРЕЕВ (Россия, 29)

Катарина Среботник (Словения) - Надежда ПЕТРОВА (Россия, 13)

Джосселин Уанна (Франция) - Раджиив Рам (США)

Шеннай Перри (США) - Моника Никулеску (Румыния)
Корт №8. начало 11:00 (18:00)

Яркко Ниеминен (Финляндия) - Фабио Фоньини (Италия)

Татьяна Гарбин (Италия) - Меллори Сесил (США)

Флоран Серра (Франция) - Янко Типсаревич (Сербия)

Оскар Эрнандес/ Альберт Монтаньес (Испания) - Робби Джинепри/ Сковилль Дженкинс (США)
Корт №10. начало 11:00 (18:00)

Пен Шуай (Китай) - Ярмила Грот (Австралия)

Хисела Дулко (Аргентина) - Екатерина МАКАРОВА (Россия)

Теймураз ГАБАШВИЛИ (Россия) - Джесси Левайн (США)

Полона Херцог (Словения) - Кристина Макхейл (США)

Лукаш Длухи/ Леандер Паес (Чехия/ Индия, 4) - Виктор Ханеску/ Габриэль Трифу (Румыния)
Корт №11. начало 11:00 (18:00)

Айюми Морита (Япония) - Сорана Кырстя (Румыния, 24)

Аравен Резаи (Франция) - Сабина Лисицки (Германия, 23)

Николас Массу (Чили) - Фернандо Гонсалес (Чили, 11)

Фелисиано Лопес (Испания) - Тэйлор Дент (США)
Корт №12. начало 11:00 (18:00)

Тамарин Танасугарн (Таиланд) - Анастасия Севастова (Латвия)

Петер Лушчак (Австралия) - Виктор Троицки (Сербия, 30)

Варвара Лепченко (США) - Карла Суарес-Наварро (Испания)

Андрей Павел/ Горя Текау (Румыния) - Николя Маю/ Поль-Анри Матье (Франция)
Корт №13. начало 11:00 (18:00)

Янина Викмайер (Бельгия) - Виржини Радзанно (Франция, 16)

Фернандо Вердаско (Испания, 10) - Бенджамин Беккер (Германия)

Агнеш Саваи (Венгрия, 32) - Шахар Пеер (Израиль)

Хуан-Пабло Бжезицки (Аргентина) - Карстен Болл (Австралия)

Не ранее 17:00 (00:00)

Чжен Цзе (Китай, 21) - Анна-Лена Гренефельд (Германия)

Корт №14. начало 11:00 (18:00)

Сара Эррани (Италия) - Аранта Рус (Голландия)

Михаэль Беррер (Германия) - Горацио Себаллос (Аргентина)

Ярослава Шведова (Казахстан) - Маша Зец Пешкериц (Словения)

Симоне Болелли/ Андреас Сеппи (Италия) - Александр Пейя/ Сергей Стаховский (Австрия/ Украина)

Корт №15. начало 11:00 (18:00)
Кристина Младенович (Франция) - Стеани Дюбуа (Канада)

Анастасия Родионова (Австралия) - Лурдес Домингес-Лино (Испания)

Ева Градинова (Чехия) - Жюли Коэн (Франция)

Пол Капдевилль (Чили) - Виктор Кривои (Румыния)

Гильермо Гарсия-Лопес/ Оливье Рохус (Испания/ Бельгия) - Стивен Хусс/ Росс Хатчинс (Австралия/ Великобритания, 15)
Корт №16. начало 11:00 (18:00)

Кароль Бек (Словакия) - Массимо Гонсалес (Аргентина)

Урсула Радваньска (Польша) - Кристина Барройс (Германия)

Кристофер Кас/ Филипп Петцшнер (Германия) - Марсель Гранольер/ Томми Робредо (Испания)

Лукаш Арнольд Кер/ Леонардо Майер (Аргентина) - Хуан-Игнасио Чела/ Пабло Куэвас (Аргентина/ Уругвай)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

автор: Вероника | Комментарии (0)

Поделись со своими друзьями из социальных сетей:



Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Свежие новости
Популярные статьи
Реклама