Наш опрос
Вы бы покупали мячи и ракетки на нашем сайте?

Друзья



Давайте дружить?
Написать


Код нашей кнопки:
Теннис в Молдове » Новости тенниса » Шесть россиян сыграют в пятый день Уимблдона

Шесть россиян сыграют в пятый день Уимблдона


26 июня 2009 | Раздел: Новости тенниса | Просмотров: 1 613

alt

26-го июля на Уимблдонские корты выйдут шестеро россиян. 

 

Центральный корт. Начало в 13:00 по местному времени (15:00 мд)
Филипп Кольшрайбер (Германия, 27) – Роджер Федерер (Швейцария, 2);

Далее
Виктория Азаренко (Белоруссия,8) – Сорана Кырстя (Румыния, 28);

Далее
Марди Фиш (США, 28) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00)
Регина КУЛИКОВА (Россия, Q) – Елена ДЕМЕНТЬЕВА (Россия, 4);

Далее
Иво Карлович (Хорватия, 22) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 9);

Далее
Томми Хаас (Германия, 24) – Марин Чилич (Хорватия, 11);

Корт №2. Начало в 12:00 (14:00)
Роберта Винчи (Италия) – Серена Уильямс (США, 2);

Далее
Вера ЗВОНАРЁВА (Россия, 7) – Виржини Радзано (Франция, 26);

Далее
Фернандо Вердаско (Испания, 7) – Альберт Монтаньес (Испания, 32);

Далее
Серена Уильямс/Винус Уильямс (США, 4) – Сабине Лисицки/Александра Возняк (Германия/Канада);

Корт №3. Начало в 12:00 (14:00)
Робин Содерлинг (Швеция, 13) – Николас Альмагро (Испания);

Далее
Хисела Дулко (Аргентина) – Надежда ПЕТРОВА (Россия, 10);

Далее
Томми Робредо (Испания, 15) – Дуди Села (Израиль);

Далее
Кара Блэк/Лизель Хубер (Зимбабве/США, 1) – Клаудия Янс/Алисия Росольска (Польша);

Корт №5. Начало в 12:00 (14:00)
Вера ДУШЕВИНА/Татьяна Перебыйнис (Россия/Украина) – Кая Канепи/Ипек Сеноглу (Эстония/Турция);

Далее
Боб Брайан/Майк Брайн (США, 1) – Йохан Брунстрём/Жан-Жюльен Роже (Швеция/Антильские острова);

Далее
Макс Мирный/Энди Рам (Белоруссия/Израиль, 7) – Санчай Ративатан/Сончат Ративатана (Таиланд);

Далее
Жан-Жюльен Роже/Галина Воскобоева (Антильские острова/Казахстан) – Джефф Кётци/Джилл Крэйбас (ЮАР/США);

Корт №12. Начало в 12:00 (14:00)
Светлана КУЗНЕЦОВА/Амели Моресмо (Россия/Франция, 16) – Лора Робсон/Джорджи Ступ (Великобритания);

Корт №14. Начало в 12:00 (14:00)
Мария Елена Камерин/Анна Чакветадзе (Италия/Россия) – Саманта Стосур/Ренне Стаббз (Австралия, 3);

Корт №18. Начало в 12:00 (14:00)
Даниэла Хантухова (Словакия) – Ай Сугияма (Япония);

Далее
Доминика Цибулкова (Словакия, 14) – Елена ВЕСНИНА (Россия);

Далее
Франческа Скьявоне (Италия) – Марион Бартоли (Франция, 12);

Далее
Андреас Сеппи (Италия) – Игорь АНДРЕЕВ (Россия, 29);

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

автор: Вероника | Комментарии (0)

Поделись со своими друзьями из социальных сетей:



Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Свежие новости
Популярные статьи
Реклама