Наш опрос
Вы бы покупали мячи и ракетки на нашем сайте?

Друзья



Давайте дружить?
Написать


Код нашей кнопки:
Теннис в Молдове » Новости тенниса » 15 теннисистов выступят на Уимблдоне 24-го марта

15 теннисистов выступят на Уимблдоне 24-го марта


24 июня 2009 | Раздел: Новости тенниса | Просмотров: 1 963

alt

На третий день первого травяного турнира в сезоне - Уимблдона, на лондонских кортах выступят целых 15 россиян.

 

Центральный корт. Начало в 13:00 по местному времени (15:00 мд)
Мария ШАРАПОВА (Россия, 24) – Хисела Дулко (Аргентина);

Далее
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Роджер Федерер (Швейцария, 2);

Далее
Сэм Куэрри (США) – Марин Чилич (Хорватия, 11);

Корт №1. Начало в 13:00 (15:00)
Симон Грёль (Германия) – Новак Джокович (Сербия, 4);

Далее
Ярмила Грот (Австралия) – Серена Уильямс (США, 2);

Далее
Томми Хаас (Германия, 24) – Мишель Льодра (Франция);

Корт №2. Начало в 12:00 (14:00)
Марди Фиш (США, 28) – Янко Типсаревич (Сербия);

Далее
Виктория Азаренко (Белоруссия,8) – Иоанна Ралука Олару (Румыния);

Далее
Робин Содерлинг (Швеция, 13) – Марсель Гранольерс (Испания);

Далее
Араван Резаи (Франция) – Елена ДЕМЕНТЬЕВА (Россия, 4);

Корт №3. Начало в 12:00 (14:00)
Жи Чжен (Китай, 16) – Даниэла Хантухова (Словакия);

Далее
Фернандо Вердаско (Испания, 7) – Кристоф Влиген (Бельгия);

Далее
Симоне Болелли (Италия) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 9);

Корт №4. Начало в 12:00 (14:00)
Томми Робредо (Испания, 15) – Штефан Кубек (Австрия);

Далее
Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия, 31) – Роберта Винчи (Италия);

Далее
Иво Карлович (Хорватия, 22) – Стив Дарсис (Бельгия);

Далее
Тимеа Бачински (Швейцария) – Марион Бартоли (Франция, 12);

Корт №6. Начало в 12:00 (14:00)
Алекс Богданович/Джеймс Уорд (Великобритания) – Дэвид Мартин/Жан-Клод Шерре (США/Швейцария);

Далее
Кая Канепи/Ипек Сеноглу (Эстония/Турция) – Мария КИРИЛЕНКО/Флавия Пеннетта (Россия/Италия,8);

Далее
Рика Фудживара/Аико Накамура (Япония) – Кристина Барроис/Татьяна Гарбин (Германия/Италия);

Далее
Юн-Янь Чан/Агнеш Саваи (Тайвань/Венгрия) – Вера ДУШЕВИНА/Татьяна Перебыйнис (Россия/Украина);

Корт №7. Начало в 12:00 (14:00)
Доминика Цибулкова (Словакия, 14) – Урсула Радваньска (Польша);

Далее
Джилл Крэйбас (США) – Виржини Радзано (Франция, 26);

Далее
Боб Брайан/Майк Брайан (США, 1) – Душан Вемич/Миша Зверев (Сербия/Германия);

Далее
Алиса КЛЕЙБАНОВА (Россия, 27) – Регина КУЛИКОВА (Россия, Q);

Корт №11. Начало в 12:00 (14:00)
Франтишек Чермак/Михал Мертиняк (Чехия/Словакия, 13) – Лукас Арнольд Керр/Фредерико Жил (Аргентина/Португалия);

Далее
Игорь КУНИЦЫН/Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия) – Кристофер Кас/Виктор Троицки (Германия/Сербия);

Далее
Светлана КУЗНЕЦОВА/Амели Моресмо (Россия/Франция, 16) – Татьяна Малек/Андреа Петкович (Германия);

Корт №14. Начало в 12:00 (14:00)
Шахар Пеер (Израиль) – Надежда ПЕТРОВА (Россия, 10);

Далее
Елена ВЕСНИНА (Россия) – Вера ДУШЕВИНА (Россия);

Корт №18. Начало в 12:00 (14:00)
Аранта Парра-Сантойя (Испания) – Ай Сугияма (Япония);

Далее
Гильермо Каньяс (Аргентина) – Альберт Монтаньес (Испания, 32);

Далее
Вера ЗВОНАРЁВА (Россия, 7) – Матильда Юханссон (Франция);

Далее
Винсент Спэйди (США) – Игорь АНДРЕЕВ (Россия, 29);

Корт №19. Начало в 12:00 (14:00)
Ивс Аллегро/Фабрис Санторо (Швейцария/Франция) – Бруно Суареш/Кевин Улльетт (Бразилия/Зимбабве, 5);

Далее
Раджеев Рэм/Ловро Зовко (США/Хорватия) – Марсело Мело/Андре Са (Бразилия, 11);

Далее
Мария Елена Камерин/Анна ЧАКВЕТАДЗЕ (Италия/Россия) – Эдина Галловитц/Каталин Мароси (Румыния/Венгрия).

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

автор: Вероника | Комментарии (0)

Поделись со своими друзьями из социальных сетей:



Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Свежие новости
Популярные статьи
Реклама