Вы бы покупали мячи и ракетки на нашем сайте?

Друзья

Давайте дружить?
Написать

Код нашей кнопки:
Теннис в Молдове » Новости тенниса » Радзано - финалистка AEGON International-2009

Радзано - финалистка AEGON International-2009

19 июня 2009 | Раздел: Новости тенниса | Просмотров: 1 328

alt

Француженка Виржини Радзано стала первой финалисткой проходящего в Истбурне AEGON International-2009. В полуфинале турнира Виржини обошла свою соотечественницу Марион Бартоли, занимающую 12-ую строчку мирового рейтинга. Первая партия поединка закончилась со счетом 6/4, а во второй партии на счете 1/0 Бартоли отказалась продолжать борьбу из-за травмы. Нынешняя победа позволила Радзано сравнять счет в очном противостоянии с Марион - 2:2.

Вторая финалистка определится в поединке между датчанкой Каролиной Возняцки и Александрой Возняк из Канады.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

автор: Вероника | Комментарии (0)

Поделись со своими друзьями из социальных сетей:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.