Вы бы покупали мячи и ракетки на нашем сайте?

Друзья

Давайте дружить?
Написать

Код нашей кнопки:
Теннис в Молдове » Новости тенниса » Маррей и Хьюитт - во втором круге AEGON Championships

Маррей и Хьюитт - во втором круге AEGON Championships

9 июня 2009 | Раздел: Новости тенниса | Просмотров: 1 423

Энди Маррей Ллейтон Хьюитт

Энди Маррей и Ллейтон Хьюитт пробились во второй круг AEGON Championships-2009 в парном разряде. В матче первого круга теннисисты встречались с дуэтом Энди Роддик/ Раджив Рам.

Матч сложился непросто - первую партию сумели взять Роддик и Рам со счетом 6/3. С таким же счетом, но уже в пользу Хьюитта и Маррей закончился второй сет. Дальнейшая судьба решилась на чемпионском тай-брейке. Со счетом 12:10 Маррей и Хьюитт одержали победу.

Во втором круге им предстоит встреча с Лукашом Куботом и Оливье Мараком.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

автор: Вероника | Комментарии (0)

Поделись со своими друзьями из социальных сетей:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.