Вы бы покупали мячи и ракетки на нашем сайте?

Теннис в Молдове » Новости тенниса » Джокович в полуфинале Sony Ericsson Open

Джокович в полуфинале Sony Ericsson Open

2 апреля 2009 | Раздел: Новости тенниса | Просмотров: 3 362

Новак Джокович

Новак Джокович стал первым полуфиналистом турнира Sony Ericsson Open 2009. В четвертьфинале сербский теннисист противостоял французу Жо-Вилфриду Цонга. Фаворитом

этой встречи был Цонга, так как именно он лидировал в личных встречах со счетом - 4:1.

Первая партия была без особых усилий выиграна Джоковичем, который уверено играл на своей подаче и даже сумел реализовать один брейкпоинт. Вторая партия для Новака была особо тяжела -  теннисист по ходу всей игры прибегал к помощи врачей. Но и это не остановило его от победы - 6/4.

Теперь сербу предстоит встреча с победителем противостояния Роджер Федерер/Энди Роддик.

Напоминаем, что призовой фонт турнира составляет $4,500,000.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

автор: Cindy | Комментарии (0)

Поделись со своими друзьями из социальных сетей:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.