Наш опрос
Вы бы покупали мячи и ракетки на нашем сайте?

Да, если цена будет не выше цен по городу
Да, если цена будет ниже, чем в магазинах
Нет
Затрудняюсь ответить
Друзья



Давайте дружить?
ICQ:433125


Код нашей кнопки:
» » Ролан Гаррос. Расписание второго игрового дня

Ролан Гаррос. Расписание второго игрового дня


24 мая 2010 | Раздел: Новости тенниса | Просмотров: 1280
Ключевые теги: Ролан Гаррос

Ролан Гаррос

На второй день Ролан Гарроса-2010 на парижские корты выйдут 6 представителей России.

Понедельник 24 мая
Корт Филиппа Шатрие. Начало в 11:00 по местному времени (12:00 мд)

Алла КУДРЯВЦЕВА (Россия) – Каролин Возняцки (Дания, 3),

Далее
Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Питер Лучак (Австралия),

Далее
Серена Уильямс (США, 1) – Стефани Фёгель (Швейцария),

Далее
Флориан Майер (Германия) – Гаэль Монфис (Франция, 13),

Корт Сюзанн Ленглен. Начало в 11:00 (12:00)
Кристина Младенович (Франция) – На Ли (Китай, 11),

Далее
Евгений Королёв (Казахстан) – Новак Джокович (Сербия, 3),

Далее
Энди Маррей (Великобритания, 4) – Ришар Гаске (Франция),

Далее
Елена Янкович (Сербия, 4) – Алисия Молик (Австралия),

Корт №1. Начало в 11:00 (12:00)
Бенуа Пэр (Франция) – Оливье Рохус (Бельгия),

Далее
Роберта Винчи (Италия) – Виржини Радзано (Франция),

Далее
Кай-Чен Чан (Тайвань) – Ана Иванович (Сербия),

Далее
Мишель Льодра (Франция) – Томаз Беллуччи (Бразилия, 24),

Корт №2. Начало в 11:00 (12:00)
Станислас Вавринка (Швейцария, 2) – Ян Хайек (Чехия),

Далее
Елена ДЕМЕНТЬЕВА (Россия, 5) – Петра Мартич (Хорватия),

Далее
Поль-Анри Матьё (Франция) – Марсель Гранольерс (Испания),

Далее
Кая Канепи (Эстония) – Полин Парментье (Франция),

Корт №3. Начало в 11:00 (12:00)
Николас Лапентти (Эквадор) – Тэйлор Дент (США),

Далее
Жюли Куан (Франция) – Екатерина Бондаренко (Украина, 32),

Далее
Елена Балтача (Великобритания) – Агнешка Радваньска (Польша, 8),

Далее
Тиагу Алвеш (Бразилия) – Фернандо Гонсалес (Чили, 12),

Корт №4. Начало в 11:00 (13:00)
Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия) – Даниэль Химено-Травер (Испания),

Далее
Александра Возняк (Канада) – Ивета Бенешова (Чехия),

Далее
Мелинда Цинк (Венгрия) – Юлия Гёргес (Германия),

Далее
София Арвидссон (Швеция) – Магдалена Рыбарикова (Словакия),

Корт №5. Начало в 11:00 (12:00)
Аранта Парра-Сантойя (Испания) – Куруми Нара (Япония),

Далее
Филипп Петцшнер (Германия) – Карстен Болл (Австралия),

Далее
Рэджив Рэм (США) – Юрий Щукин (Казахстан),

Корт №6. Начало в 11:00 (12:00)
Елена Докич (Австралия) – Люси Шафаржова (Чехия, 24),

Далее
Мисаки Дои (Япония) – Полона Херцог (Словения),

Далее
Кеи Нишикори (Япония) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия),

Далее
Иван Любичич (Хорватия, 14) – Йен-Сун Лу (Тайвань),

Корт №7. Начало в 11:00 (12:00)
Стефани Дюбуа (Канада) – Стефани Коэн-Алоро (Франция),

Далее
Джесси Уиттен (США) – Маркос Багдатис (Кипр, 25),

Далее
Арно Клеман (Франция) – Александр Долгополов-младший (Украина),

Далее
Симона Халеп (Румыния) – Саманта Стосур (Австралия, 7),

Корт №8. Начало в 11:00 (12:00)
Мелани Один (США) – Анабель Медина-Гарригес (Испания),

Далее
Пабло Андухар (Испания) – Симоне Болелли (Италия),

Далее
Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия) – Россана Де Лос Риос (Парагвай),

Далее
Виктор Ханеску (Румыния, 31) – Оскар Эрнандес (Испания),

Корт №10. Начало в 11:00 (12:00)
Паоло Лоренци (Италия) – Андреас Бек (Германия),

Далее
Леонардо Майер (Аргентина) – Сергей Стаховский (Украина),

Далее
Сара Эррани (Италия) – Ярослава Шведова (Казахстан),

Корт №11. Начало в 11:00 (12:00)
Кристина Барроис (Германия) – Татьяна Гарбин (Италия),

Далее
Тимеа Бачински (Швейцария) – Татьяна Малек (Германия),

Далее
Александра Дулгеру (Румыния, 31) – Люси Храдечка (Чехия),

Далее
Михаэль Беррер (Германия) – Марди Фиш (США),

Корт №14. Начало в 11:00 (12:00)
Джон Айзнер (США, 17) – Андрей Голубев (Казахстан),

Далее
Петра Квитова (Чехия) – Софи Фергюсон (Австралия),

Далее
Кристоф Влиген (Бельгия) – Стив Дарсис (Бельгия),

Корт №16. Начало в 11:00 (12:00)
Джулиан Ристер (Германия) – Фелисиано Лопес (Испания, 27),

Далее
Франческа Скьявоне (Италия, 17) – Регина КУЛИКОВА (Россия),

Далее
Николас Альмагро (Испания, 19) – Робин Хаазе (Нидерланды),

Корт №17. Начало в 11:00 (12:00)
Хорхе Агилар (Чили) – Томаш Бердых (Чехия, 15),

Не ранее 12:30 (13:30)
Майкл Яни (США) – Лукаш Лако (Словакия), окончание матча – 6/4, 6/7(5), 6/7(4), 7/6(5), 8/8,

Далее
Виктор Троицки (Сербия) – Томми Робредо (Испания, 21),

Далее
Алиса КЛЕЙБАНОВА (Россия, 28) – Мария Корытцева (Украина),

Далее
Вера ДУШЕВИНА (Россия) – Алёна Бондаренко (Украина, 27).

Напомним, что в этом году общий призовой фонд турнира составляет €16,807,400.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

автор: Вероника | Комментарии (0)

Поделись со своими друзьями из социальных сетей:



Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.




Свежие новости
Популярные статьи
Реклама
Облако тэгов
Australian Open, BNP Paribas Open, French Open, Internazionali BNL d’Italia, Mutua Madrilena Madrid Open, Rogers Cup, Sony Ericsson Open, US Open, WTA, WTA Race, Венус Уильямс, Вера Звонарева, Виктория Азаренко, Давид Феррер, Динара Сафина, Елена Дементьева, Елена Янкович, Каролин Возняцки, Ким Клийстерс, Кубок Дэвиса, Марат Сафин, Мария Шарапова, Михаил Южный, Молдова, Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Ришар Гаске, Робин Содерлинг, Роджер Федерер, Ролан Гаррос, Саманта Стосур, Светлана Кузнецова, Серена Уильямс, Уимблдон, Фернандо Вердаско, Франческа Скьявоне, Хуан Мартин Дель Потро, Энди Маррей, Энди Роддик, турнир

Показать все теги